Главная
/
Блог
/
Библиотека
/
EDELPAY.BY - Каталог товаров Беларуси

EDELPAY.BY - Каталог товаров Беларуси.

Edelpay.by – это площадка, предоставляющая каталог товаров из различных магазинов по всей территории Беларуси. Сервис является посредником между продавцом и покупателем, помогающим рекламировать и искать продукцию.

Дистанционный шоппинг

На портале Edelpay.by представлены все категории товаров от детского питания и средств по уходу до спортивного инвентаря и бытовой техники. В фильтре поиска доступен выбор раздела, города и виды доставки по Беларуси, варианта оплаты. Чтобы не листать каталог вручную, можно запустить автоматическую прокрутку на одной из скоростей.

В карточке продукции указана её подробная характеристика и цена. Вся информация о продавце размещается в его профиле: телефон, email, адрес, учётный номер плательщика и прочее.

После регистрации аккаунта товар можно добавить в избранные или сравнить с похожей продукцией. Все просмотренные товары размещаются в личном кабинете, поэтому в повторном поиске нет необходимости. При создании учётной записи требуется только действующий email и пароль.

Для удобства покупателей создан фильтр по видам оплаты: безналичный и наличный расчёт, электронный кошелёк, банковская карта и карта рассрочки.

Бизнес

Размещение продукции на нашем сайте – это дополнительная реклама, помогающая расширить клиентскую базу и увеличить объём продаж. Использование сервиса бесплатно, включая публикацию в официальной группе во ВКонтакте.

Продавцу необходимо создать личный кабинет для юридического лица, загрузить файл XLS со списком продукции и описанием, архив с фотографиями. В случаи затруднения загрузки товаров, специалисты сервиса всегда готовы помочь. Узнать подробности об использовании портала, личного кабинета можно, написав на электронный адрес info@edelpay.by.

Реклама на eDelPay доступна для всех частных предпринимателей и производителей Беларуси. Аккаунт создаётся за пару кликов. Для покупателей поиск происходит по удобной системе фильтрации. История просмотров сохраняется в личном кабинете, товары можно добавлять в раздел «Избранные».